Понедельник, 20.05.2024, 09:02 Приветствую Вас Гость


Haypi Kingdom

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум русского сообщества Haypi Kingdom » Главный форум игры » Общие вопросы связанные с игрой » Давайте вместе разбираться в игре
Давайте вместе разбираться в игре
SkyFireДата: Пятница, 19.08.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Давайте обмениваться знаниями и игры и создавать русскую базу знаний игры. Если вы только начали и совсем ничего не знаете, задавайте вопросы, посильно отвечу.
 
VinogradovДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
где купить коины???
 
KamputerДата: Вторник, 17.04.2012, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vinogradov)
где купить коины???

На маркете, с помощью кредитной карты (настоящей или виртуальной).
 
AbbatДата: Среда, 02.05.2012, 08:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vinogradov)
где купить коины???

Или получить за установку игр. Их можно потом снести.
 
SleepARSДата: Пятница, 10.08.2012, 05:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу купить коинсы, все что нужно ввожу, но никак не могу войти в свой гугл кашелек, поскажите, плиз
 
SkyFireДата: Суббота, 11.08.2012, 00:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
опишите конкретнее что вводите и что пишет в ответ
 
ПеликанДата: Среда, 15.08.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Просветите кто знает!
Ситуация: Купил айфон с уже установленными играми. Соответственно обновлять их и покупать коины не могу - пароля нет. А достижения уже неплохие-терять жалко, играл долго. Что будет, если я снесу с айфона игрушку и куплю ее официально на себя? Я имею ввиду смогу ли я зайти на вновьустановленной игре в свой профиль? Чтоб достижения не терять? Или нужно будет начинать все с нуля?

Добавлено (15.08.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Уще вопрос - когда буду скачивать новую игру то смогу найти с русским интерфейсом?

 
SkyFireДата: Среда, 15.08.2012, 16:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Пеликан, по поводу первого вопроса - нет если вы не знаете пароля, управлять аккаунтом вы уже не сможете.
По поводу языка, то игра будет такого языка - какой регион установлен у вас на телефоне.
 
ПеликанДата: Четверг, 16.08.2012, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
Может еще просветите-где посмотреть в айфоне какой регион установлен? Покупал-то ведь не официально сертифицированный на Россию angry

И еще.
1.Правильно ли я понял, что даже если я знаю свой пароль и логин на профиль в игре, при сносе старой игры со старым аккаунтом и установке новой под мой аккаунт я себя не найду? Жалко терять 14 уровень!

2. у меня в настройках стоит 95 сервер игры. Смогу я после новой установки вернуться на этот сервер и поле где сейчпс играю. Или с альянсом тоже придеться распрощаться?

Добавлено (15.08.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Регион вроде нащел в настройках - вопрос снимается.
Спасибо. Остальное актуально.

Добавлено (16.08.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Все прошло на "отлично". Старый аккаунд с телефона снес. Новый загрузил. Пароли и логин со старой игры были приняты в новом аккаунте. Все достижения сохранились.
Поменялась лишь "оболочка" - теперь игра полностью функциональна, коины покупаются.

 
SkyFireДата: Четверг, 16.08.2012, 18:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю)

Я так понял вопросы отпали сами собой
 
ПеликанДата: Четверг, 30.08.2012, 13:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще вопросы:
1.Имеется задача 36.
Там надо создать новый счет. Поясните зачем его создавть и если я его создам, то мой старый профиль и достижения останутся?
Уж больно напрягает то что там надо вводить логин и пароль-как бы не начать все заново!

2. Не совсем разобрался какие плюсы от вступления в альянс. Ну понятно, что можно нападать вместе и т.д.
А вот можно ли получить от альянса какие-либо ресурсы или камни на улучшение снаряжения? Подозреваю что "да", но как?
Что такое шахта альянса?
 
0mgДата: Понедельник, 03.09.2012, 05:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ты можешь создать еще 1 аккаунт (на другом - самом новом сервере) Старый останется.

2) Если альянс топовый, то большая часть игроков тебе не будет трогать. Но в случае альянсовых войн или при личной неприязни некоторых игроков, ты наоборот станешь мишенью.
В альянсе, если он активный, тебе помогут советом , ресурсами по минимальной цене, дешевыми вещами или вещами, которых на рынке нет в наличии, ну и полезной информацией.

Про шахты: в альянсе ты можешь ( если он топовый, то ты обязан) сбрасывать свои ресурсы в альянсовое хранилище( обратно из него нельзя ничего вытащить). На эти ресурсы строятся альянсовые катапульты, которыми вы захватываете и удерживаете шахту. Поэтому особо ценится будет твой вклад зерна, ну и монетки тож полезны, но их требовать бессмысленно. За удержание шахты, альянс получает приток альянового опыта - и соответственно поднимается в рейтинге альянсов. А члены альянса, в соответствии их месту по объему вклада, получают honor points (не знаю как в русской версии переведено, может очки чести, может еще как) Ты их можешь увидеть под твоим рангом в твоей инфе. По достижению определенного уровня этих очков, ты получаешь медальку определенного цвета в чате около ника. Да, шахты фактически бесполезно и были нововведением для вытягивания лишних монеток, но все же добавляют в игру лишний интерес.
 
ПеликанДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, спасибо.
Вот с альянсом погорячился. Он конечно топовый, но англоязычный. Гугл рулит, но с моим знанием языка - это не для чата. Поэтому с советами и информацией не особо. Присутствовали на моем сервере пара русскоязычных альянсов, но они не активны.
 
SiJhoNДата: Пятница, 28.09.2012, 12:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где найти русскую версию игры для windows phone, и еще где приложения за установку которых дают прем валюту?:)

Сообщение отредактировал SiJhoN - Пятница, 28.09.2012, 13:46
 
ПеликанДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько городов можно создавать? 5 или больше?
 
Форум русского сообщества Haypi Kingdom » Главный форум игры » Общие вопросы связанные с игрой » Давайте вместе разбираться в игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

html counterсчетчик посетителей сайта